NOT KNOWN FACTS ABOUT Налоговые консультанты в Дубае

Not known Facts About Налоговые консультанты в Дубае

Not known Facts About Налоговые консультанты в Дубае

Blog Article


Объединенные Арабские Эмираты готовы ввести первый в своей истории прямой налог, налог на прибыль корпораций, соблюдая международную практику налогообложения и диверсифицируя источники дохода. Бизнес-структурам пора подготовиться к переменам.

Международный налоговый консалтинг, правовая поддержка, бухгалтерские услуги

Эти правила подразумевают, что должны быть выполнены следующие три теста для определения экономического присутствия:

Банки и Счета за Границей Иностранные Банковские Счета

Оборудованный офис с табличкой, доступ к переговорным комнатам бизнес-центра

В Дубае нет подоходного налога с физических лиц и нет закона, регулирующего такой налог, поэтому физическое лицо, проживающее в Дубае, не облагается налогом на свой личный доход.

Все категории Акцизы Господдержка Деятельность в сфере игорного бизнеса Единый налог с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц Земельный налог Кассовое оборудование Личный кабинет плательщика Маркировка Налог на добавленную стоимость Налог на недвижимость Налог на прибыль Налог на профессиональный доход Налог при упрощенной системе налогообложения Налоговые консультанты Налогообложение иностранных организаций Оборот нетабачных никотиносодержащих изделий, электронных систем курения и жидкостей для электронных систем курения Оффшорный сбор Подоходный налог индивидуальных предпринимателей Подоходный налог налогового агента Подоходный налог с физических лиц Порядок досудебного обжалования Последующий этап камеральной проверки Представление сведений о доходах Прослеживаемость Расчеты Сбор Налоговые консультанты в Дубае за размещение (распространение) рекламы Искать по тексту вопроса Период публикации: Показать Сбросить

Получить консультацию Установлены требования к штату сотрудников, который состоит из финансовых менеджеров, аналитиков, специалистов внутреннего контроля над проводимыми финансовыми операциями, а также генерального менеджера с соответствующим образованием или квалификацией.

Международное налоговое планирование: Налоговые консультанты, обладающие опытом в области международного налогообложения, могут помочь предприятиям ОАЭ в трансграничных транзакциях, трансфертном ценообразовании, соглашениях об избежании двойного налогообложения и других аспектах международного налогового планирования.

Сюда входят НДС, акцизный сбор, таможенные пошлины и туристические сборы. Налог для нерезидентов и иностранцев

Благодаря тщательному анализу и хорошо разработанному плану предприятия могут сделать переход плавным. Оценка воздействия предложенного закона, существующая корпоративная структура компании, бухгалтерский учет и заключение договоров, все должно быть перестроено в соответствии с новым законодательством.

Виза цифрового кочевника в Андорре. Полное руководство по получению визы

Для привлечения инвестиций в государство ОАЭ предоставляют льготы бизнесменам, чтобы те переводили его на территорию страны.

Все инструменты для извлечения выгод из легального “офшора”

Report this page